Runder Spieltisch,
original Grundsubstanz aus der 2 H des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz und nußfurniert, mattiert, Platte mit Ausszugsmechanismus für 4 kleine Vergrößerungsbretter, H=80 cm D=82 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 340.-
Runder Spieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |